ECOLE FRANÇAISE vers 1940

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
ECOLE FRANÇAISE vers 1940
Sacré-Cœur vu depuis le maquis Huile sur carton Signée indistinctement « E Ch… » en bas à gauche avec un envoi 55 x 44 cm