Jean-Michel ATLAN (1913-1960)

Lot 44
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 3 600 EUR

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1953 Pastel Signé et daté en bas à droite 24 x 32 cm Provenance : Genève, collection particulière. Bibliographie : Polieri, n° 1216, reproduit p. 488.