Bague festonnée en or gris ornée d'un saphir... - Lot 48 - Yann Le Mouel

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Bague festonnée en or gris ornée d'un saphir de synthèse ovale entouré de diamants taillés en roses et de pierre bleues calibrées. Époque Art Déco. TDD 50. Poids brut : 2,6 g.