Pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons... - Lot 60 - Yann Le Mouel

Lot 60
Estimation :
600 - 900 EUR
Pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons centré d'un camée sur cornaline figurant un profil de femme (léger accident à l'entourage) entouré de saphirs ronds. Poids brut : 14,8 g.