Lot 73
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 150 EUR

Collier en or gris 18K (750/oo) maille ronde centré d’un diamant rond en serti clos et retenant un pendentif à motif de spirale agrémenté d’émail et de marcassites Poids brut : 3.0 grs