Pendentif en or 18K (750/oo) et argent (800/oo)... - Lot 74 - Yann Le Mouel

Lot 74
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 520EUR
Pendentif en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) formant une rosace, sertie de diamants taille ancienne et de diamants taillés en rose, l'entourage agrémenté de perles, époque Napoléon III. Poids brut : 13,83 g.