Alliance ajourée en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 96 - Yann Le Mouel

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Alliance ajourée en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'une ligne de diamants taille brillant en serti clos. TDD 53. Poids brut : 3,7 g.