Paire de pendants d'oreilles en or de deux... - Lot 105 - Yann Le Mouel

Lot 105.B
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or de deux tons 18K (750/oo) à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en rose, ils sont ornés chacun d'un diamant demi taille en serti clos calibrant 0,20 ct environ. Époque Art Déco. Poids brut : 6,7 g.