Paire de boutons d'oreilles en or gris 18K... - Lot 126 - Yann Le Mouel

Lot 126
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris 18K (750/oo) formant des rosaces entièrement serties de diamants taille brillant calibrant ensemble 3,50 carats environ. Poids brut : 4,6 g.