RAFFAELE BALDI 1905- ?

Lot 29
600 - 800 EUR

RAFFAELE BALDI 1905- ?

Fontaine, Rome, 1932. Tirage argentique d’époque, annoté et daté au dos. 23 x 16,8 cm