JEAN-DANIEL LORIEUX 1937

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
JEAN-DANIEL LORIEUX 1937
«Truffie, Dior French Vogue, V de V, Isla Meralda, Ile Maurice», 1985. Tirage couleur postérieur signé et numéroté 1/7 sur une étiquette au dos. Encadré. Image : 50 x 79,5 cm ; cadre : 55,5 x 85,5 cm