GUY BOURDIN 1928-1991

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GUY BOURDIN 1928-1991
Roger Cornaille, Paris, 1953. Tirage argentique d’époque monté sur carton, identifié et daté à l’encre au dos. 22,6 x 16,9 cm Provenance : Roger Cornaille ; à l’actuel propriétaire.