YOUSUF KARSH 1908-2002

Lot 97
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

YOUSUF KARSH 1908-2002

«President John F. Kennedy and Jacqueline», 1957. Tirage argentique d’époque, étiquette légendée et tampons au dos. (accidents) 27,7 x 22,8 cm