ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
Série «Designers pour l’exposition Vivre en couleur à la Fondation Cartier» 1985 : Garouste & Bonetti, Philippe Starck, Nemo, François Bauchet, Pierre Sala, Nestor Perkal, Yves Cordier. 7 tirages pigmentaires couleur postérieurs signés, titrés, datés et numérotés 1/7 au crayon au dos. Images : 24,5 x 24,5 cm  ; feuilles : 42 x 29,7 cm