KEN REGAN 1940-2012

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
KEN REGAN 1940-2012
«Bob Dylan, Chicago», 1974. Tirage argentique d’époque, tampon, titré, daté et étiquette au dos. 24 x 33,4 cm