WILLY RONIS 1910-2009

Lot 149
800 - 1 200 EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Rue de la Huchette, Paris», 1957. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté au dos. 24,2 x 17,2 cm