LA LUNE DANS LE CANIVEAU

Lot 31
80 - 120 EUR

LA LUNE DANS LE CANIVEAU

Nastassja Kinski et Gérard Depardieu, film de Jean–Jacques Beineix, 1983. Tirage RC d'époque, légendé et daté au dos. 21 x 29,5 cm