Germaine BOURET

Lot 131
300 - 400 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Germaine BOURET

Fillette au téléphone.Gouache sur papier, signée au crayon en bas à droite.20 x 27,5 cm.