Germaine BOURET

Lot 133
200 - 300 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Germaine BOURET

Ça c’est pas banal… ça rallonge au lavage.Projet d’illustration, fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à droite.22,5 x 15,5 cm.