Germaine BOURET

Lot 134
300 - 350 EUR
Result with fees
Result : 280 EUR

Germaine BOURET

Étude de femme en vert, c. 1930.Fusain et gouache sur papier, signé au crayon en bas à droite.encadré à vue : 27 x 21 cm.