Germaine BOURET

Lot 134
300 - 350 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Germaine BOURET

Étude de femme en vert, c. 1930.Fusain et gouache sur papier, signé au crayon en bas à droite.encadré à vue : 27 x 21 cm.