Germaine BOURET

Lot 138
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

Germaine BOURET

Bébé jouant aux cubes avec son chien, c. 1935.Fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à gauche encadré, à vue : 28 x 38 cm,