Germaine BOURET

Lot 139
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 380 EUR

Germaine BOURET

Bal de Noël, c. 1940.Fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à gauche.encadré, à vue : 26 x 41 cm,