Germaine BOURET

Lot 146
300 - 400 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Germaine BOURET

Eh !... Le robinet… il est bouché !... c. 1945 Dessin au fusain et gouache sur papier, légendé et signé à l’encre en bas à droite.encadré, à vue : 35 x 22,5 cm