GERMAINE BOURET

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
GERMAINE BOURET
Projet pour la couverture du livre le Petit Chaperon Rouge.Fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à droite. Dessin découpé en forme d’écusson.à vue : 37,5 x 26 cm.