GERMAINE BOURET

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
GERMAINE BOURET
Maquettes pour Brusson Jeune.Trois dessins sur papier à l’encre de Chine, signés du monogramme en bas à droite.27 x 35,5 cm, 28 x 33,5 cm (2).