GERMAINE BOURET

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
GERMAINE BOURET
Ensemble de deux études d’éléments décoratifs et une nature morte au bouquet, c. 1920 et 1926.Aquarelle et gouache de couleurs sur papier, signature au crayon, le bouquet daté.1,5 x 22 cm à 31 x 25 cm.