GERMAINE BOURET

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
GERMAINE BOURET
Le petit Chaperon Rouge Fusain et rehauts de gouache blanche sur papier, signé à l’encre de Chine en bas à droite, monté sur carton, Maquette originale pour un des livres Le petit Chaperon Rouge.42 x 31,5 cm