Germaine BOURET

Lot 289
300 - 400 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Germaine BOURET

Si y avait pas de grille. c.1935 Fusain et gouache sur papier, cachet d’atelier.Belle maquette couleur originale ayant servi pour l’édition de la lithographie ‘T’es pas de sortie aujourd’hui’.22 x 37,5 cm