GERMAINE BOURET

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
GERMAINE BOURET
J’peux jouer avec votre petit garçon ?c.1935 Fusain et gouache sur papier monté sur carton, légende manuscrite, cachet d’atelier.Belle maquette couleur originale ayant servi pour une édition en lithographie 20 x 36cm