Germaine BOURET

Lot 297
700 - 900 EUR
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone

Germaine BOURET

Donnez-moi la main Mam’zelle Fusain et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, 1937.encadré, à vue : 55 x 40 cm,