GERMAINE BOURET

Lot 299
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
GERMAINE BOURET
Histoires de femmes… 1936-1937.Fusain, crayon et gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche, légendé au crayon. Mention « exclusivité 1936-1937 ». encadré, à vue : 43 x 58 cm