GERMAINE BOURET

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
GERMAINE BOURET
Carte de membre de l’Union des Artistes Dessinateurs Français avec photo d’identité, nom et prénom, date et lieu de naissance, profession, nationalité, adresse.Document rare, daté 1945, signé de la main de Germaine Bouret.