GERMAINE BOURET

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 50EUR
GERMAINE BOURET
Portrait de Marcel Bouret le jour de ses 30 ans, 1937. Fusain et gouache sur papier, signé en bas à droite.Encadré, à vue : 48 x 30 cm