DANSE - CLAUDE RAIMOND DITYVON 1937-2008

Lot 50
120 - 150 EUR

Le danseur étoile Jorge Donn, Festival de Royan, 1969. Tirage argentique d'époque, tampon, étiquette, titré et daté au dos. 24,5 x 17,4 cm