LA SEINE - PARIS

Lot 159
Estimation :
110 - 150 EUR
Result : 165EUR
LA SEINE - PARIS
Enfants, pêcheurs, Tour Eiffel, ponts, baignade dans la Seine, Paris, 1936-1953. 3 tirages argentiques d'époque, étiquette légendée, date et tampons aux dos. 18 x 23,5 cm environ. Léger manque à une pointe blanche.