FOIRE DU TRÔNE

Lot 166
Estimation :
80 - 150 EUR
FOIRE DU TRÔNE
Manège avec Mickey et Minnie, Walt Disney, 1941. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée, tampon dont celui de la censure allemande et daté au dos. 17,5 x 11,8 cm