ETATS-UNIS

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
ETATS-UNIS
"Carey Family", 7 des 18 enfants, 1951. Tirage argentique d'époque avec étiquette légendée et datée au dos. Image : 19,4 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm