JAMES ENSOR

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
JAMES ENSOR
Portrait du peintre belge James Ensor dans son atelier, 22 juin 1937. Tirage argentique postérieur par Antony d'Yvrès à ostende, signé et daté dans le négatif, tampon au dos. 10,5 x 14,8 cm