Moulin rouge

Lot 233
Estimation :
60 - 100 EUR
Moulin rouge
Marcel Vertès et José Ferrer incarnant Toulouse Lautrec durant le tournage du film de John Huston, 1953. Tirage argentique d'époque, date et crédits sous l'image, légendé et daté au dos. 25,8 x 20,3 cm. Trace de pli à un coin.