Alberto GIACOMETTI

Lot 284
Estimation :
130 - 200 EUR
Result : 130EUR

Alberto GIACOMETTI

Alberto Giacometti à l'exposition d'Etienne de Sadeleer et Smolders, Galerie de l'Université, Paris, 1963. Tirage argentique d'époque, tampon, daté et annoté au dos. Image : 15,3 x 22,7 cm ; feuille : 18 x 24 cm. Pointes manipulées.