FRANCIS BLANCHE ET PIERRE DAC

Lot 354
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
FRANCIS BLANCHE ET PIERRE DAC
Francis Blanche et Pierre Dac, à la Radio lors d'une émission "Signé Furax", ca. 1950. Tirage argentique d'époque. Image : 20 x 17,8 cm ; feuille : 23,8 x 17,8 cm