CIRQUE PINDER

Lot 391
Estimation :
130 - 200 EUR
Result : 130EUR
CIRQUE PINDER
Hommes-sandwich faisant de la publicité pour le Cirque Pinder, ca. 1940. Tirage argentique d'époque par André Courville, tampon du photographe et annoté au dos. 24 x 18 cm. Rousseurs.