COMÉDIE MUSICALE

Lot 422
Estimation :
180 - 250 EUR
COMÉDIE MUSICALE
Scène d'une comédie musicale à Broadway, New York, ca. 1930. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque par le Studio Vandamm, signé sur l'image et tampon du photographe au dos. 27,5 x 35 cm