André BRASILIER (né en 1929).

Lot 3
200 - 400 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

André BRASILIER (né en 1929).

Concerto pour piano et orchestre. Lithographie couleur sur Arches. Signée dans les marges et annotée « Épreuve d’artiste ». 57 x 76 cm. . Un certificat d’authenticité par Robert Martin en date de 22/02/1971 sera remis à l’acquéreur.. .