André MASSON (1896 - 1987).

Lot 5
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 80 EUR

André MASSON (1896 - 1987).

Une Etoile de Craie, 1973. Lithographie. Signée en bas à gauche, justifiée sur 50 exemplaires. 56,5 x 40,6 cm à vue Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1991.. .