André MASSON (1896 - 1987).

Lot 8
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 120 EUR

André MASSON (1896 - 1987).

Personnages. Lithographie en vert. Signée en bas, numérotée sur 125 exemplaires. 47,2 x 60,6 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1987.. .