Lydie ARICKX (née en 1954).

Lot 18.B
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 100 EUR

Lydie ARICKX (née en 1954).

L'implorant. Deux lithographies en couleur. Signées et justifiées sur 200 exemplaires. 80 x 59 cm.