Alicia PENALBA (1913/18-1982).

Lot 23
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 750 EUR

Sans titre, 1980. Lithographie. Signée en bas à droite et datée, numérotée sur 75 exemplaires. 75 x 53 cm à vue.