Jacques VILLEGLÉ (né en 1926).

Lot 26
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 700 EUR

De la série Arrachages, circa 1991. Sérigraphie sur papier préparé. Signée en bas à droite, numérotée sur 100 exemplaires. 73 x 55 cm (feuille).